- Wetterfeste Tischplatte
- Stabile Metallkonstruktion
- Stufenlose Verstellung der Tischbeine
- Mittig zusammenklappbar
- Leicht zu transportieren und zu lagern
- Inklusive Tragetasche
203,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910204
Der Dinemic 4 ist ein hochwertiger Outdoor- und Campingtisch mit einer speziellen Klappplatte aus... mehr
Der Dinemic 4 ist ein hochwertiger Outdoor- und Campingtisch mit einer speziellen Klappplatte aus besonders wetterfesten und verschleißfesten Aluminiumlamellen. Das pulverbeschichtete Metallgestell ist mit höhenverstellbaren Beinen ausgestattet. Zusammengeklappt lässt er sich sehr kompakt verstauen und ist daher ideal für Kleinbusse, Vans und Wohnmobile.
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 126 cm |
| Tiefe : | 70 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 56 cm |
| Max. Höhe: | 85 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 8.2 kg |
| Packmass-Länge : | 68 cm |
| Packmass-Breite : | 64 cm |
| Packmass-Höhe : | 11 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Dinemic 4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Dinemic 4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm 9105491
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Safari Residence Frontwand, Breite 350cm, f. Anbauhöhe S, M, L (215-260 cm) 4270231
390,00 € * 279,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage