- Aluminium-Tischplatte
- Wetterfest
- Mit Sicherheits-Verschluß
- Stufenlos höhenverstellbar
- Für 4-6 Personen
- Inklusive Tragetasche
105,00 € * 125,00 € * (16% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910516
Der neue Campingtisch PORTO 115 mit wetterfester Tischplatte und Sicherheits-Verschluß für einen... mehr
Der neue Campingtisch PORTO 115 mit wetterfester Tischplatte und Sicherheits-Verschluß für einen sicheren Stand.
Produkteigenschaften:
- Personenkapazität: 4-6 Personen
- Tischplatte: 115 x 70 cm, Höhe 55-75 cm
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 115 cm |
| Tiefe : | 70 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 55 cm |
| Max. Höhe: | 75 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Aluminium / Kunststoff |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Schwarz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 6.8 kg |
| Packmass-Länge : | 115 cm |
| Packmass-Breite : | 70 cm |
| Packmass-Höhe : | 6 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch PORTO 115"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch PORTO 115"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen 910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
Klappstuhl SANGRIA NG bla 920389
55,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aufblasbares Caravan Teilzelt E-Sport Air 325 XL 900084
939,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Marina Air Wohnwagen-Luftvorzelt - In drei verschiedenen Größen M93702
ab 649,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Wasserschutzplane - Verschiedene Größen M90446
Inhalt 6.253 m² (7,66 € * / 1 m²)
ab 47,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
NEU
Wohnwagen- / Reisemobilvorzelt ONE BEAM AIR VARIANT 260 935400
419,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
ONE BEAM AIR VARIANT 325 935402
479,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
CAMPERNET EVO 5G 49179
Inhalt 1 Stck.
729,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
NEU
NEU
NEU
Magnet-Halter mit Karabinerhaken 919258
6,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
Vorzeltteppich Villa Eco - Grau - Breite 250 cm M90402
Inhalt 7.508 m² (6,12 € * / 1 m²)
ab 45,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Joplin High – Faltstuhl mit extra hoher Rückenlehne 920320
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
AL-KO Prosafe Radkralle - Für 13"-17" Räder 913402
220,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gaskocher Devil Kookmaster GP - 30 mbar 915275
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingkocher Camping Kitchen 2 MAXI CV - Kartuschenbetrieben 96029
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Loke 3-in-1 - Für 2 - 8 Personen 910580
229,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Jonte 80 - Für 2 - 4 Personen 910578
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Schraub-Kartusche 450g 942001
Inhalt 0.45 kg (17,67 € * / 1 kg)
7,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 4 910210
144,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingaz Camping Kitchen 2 Grill & Go CV 96027
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage