- UV-beständig
- Wetterfest
- Schnitt- und kratzbeständig
104,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
- Artikel-Nr.: 9268797
Der SUPERB ist ein sehr stabiler Campingtisch mit Premiumtischplatte in überzeugender Qualität.... mehr
Der SUPERB ist ein sehr stabiler Campingtisch mit Premiumtischplatte in überzeugender Qualität. Für eine sehr hohe Haltbarkeit ist die robuste Tischplatte in Kunststoff eingegossen. Schnellverschlüsse ermöglichen eine problemlose und stufenlose Höhenverstellung der Beine. Der Höhenbereich von 63 bis 74 cm erlaubt eine optimale Ausrichtung auf Unebenheiten. Gleichzeitig
lässt sich damit die Tischhöhe optimal für die Nutzer anpassen. Der SUPERB überzeugt in den Punkten Qualität, Funktionalität und Widerstandsfähigkeit.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 68 cm |
| Tiefe : | 100 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 63 cm |
| Max. Höhe: | 74 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Material Platte: | Holzspanplatte mit Polypropylen Spitzrahmen |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 8.7 kg |
| Packmass-Länge : | 100 cm |
| Packmass-Breite : | 68 cm |
| Packmass-Höhe : | 8 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Superb 100 - 100 x 68 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Superb 100 - 100 x 68 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingtisch Aircolite Luxory Twin 9268900
249,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingzelt NEVADA MP für 5 Personen, Fiberglasgestänge 900072
750,00 € * 529,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Coleman Luftbett DuraRest Double 198x137x22cm, petrolblau 94257
109,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Camp4 Melamin Kindergeschirr-Set "WE LOVE CAMPING" 91798
8,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camp4 Melamin Kindergeschirr Set - Wohnwagen-Motiv 917390
17,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Exklusives 4-Personen Campingzelt Dakota Z5 Deluxe 900071
249,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage