- In edlem und trendigem Holz-Design
- Stufenlos Höhenverstellbar
- Starke Belastbarkeit
- Leichtgewicht - nur 5,5 kg
159,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910571
LEVI Family ist ein exklusiver Campingtisch für 4-6 Personen mit einer wetterfesten Tischplatte... mehr
LEVI Family ist ein exklusiver Campingtisch für 4-6 Personen mit einer wetterfesten Tischplatte in edlem Holzdesign. Mit ihm ziehen Sie alle Blicke auf sich, denn er sorgt unterwegs für eine gemütliche Wohnzimmer-Atmosphäre. Endgültig werden Sie die 2 einstellbaren Höhen (59/72cm) und seine Belastbarkeit von bis zu 80 kg überzeugen. Die Tischplatte ist durch ihre PP-Wabe, Glasfasern und Harz wasserfest.
Weitere Spezifikationen:
- Tischfläche: 115 x 68 cm
- 1 Campingtisch
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 68 cm |
| Tiefe : | 115 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 59 cm |
| Max. Höhe: | 72 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Grau |
| Material Platte: | PP-Wabe / Glasfaser / Harz |
| Dekor Platte: | Holz-Design |
| Belastbarkeit : | 80 kg |
| Gewicht: | 5.5 kg |
| Packmass-Länge : | 115 cm |
| Packmass-Breite : | 68 cm |
| Packmass-Höhe : | 6 cm |
Weiterführende Links zu "Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
NEU
NEU
Joplin High – Faltstuhl mit extra hoher Rückenlehne 920320
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Aircolite Luxory Twin 9268900
249,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch Aircolite Luxory 926890
279,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch Loke 3-in-1 - Für 2 - 8 Personen 910580
229,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition 926888
124,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tyresta 100 - Leichtgewichtiger Campingtisch 910574
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Universal Luft-Sonnensegel Playa Air 300 & 400 M906887
ab 339,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 80 x 60 x 43/65 cm 910573
99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design 9105496
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm 9105491
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage