- Neues Faltsystem für mehr Komfort und Stabilität
- Verstellbare Rückenlehne
- Kleines Packmaß
119,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 920315
Der neue Faltstuhl JOPLIN II ist die Weiterentwicklung des Topsellers JOPLIN. Der Faltmechanismus... mehr
Der neue Faltstuhl JOPLIN II ist die Weiterentwicklung des Topsellers JOPLIN. Der Faltmechanismus wurde optimiert und bietet Ihnen mehr Komfort, Bequemlichkeit und Stabilität. Dank sehr kleinem Packmaß der ideale Campingstuhl für kleine Camper. Der grau-melierte Stoff mit Leder-Etikett und braunen Armlehnen aus Holz verleihen dem Faltstuhl aus der HOLIDAY TRAVEL - Serie ein exclusives Design. Die 4-fach verstellbare Rückenlehne sorgt für angenehmen Sitzkomfort. Die Lieferung erfolgt inkl. praktischer Tragetasche.
Weitere Spezifikationen:
- Material Armlehne: Dunkles Echtholz
| Breite : | 58 cm |
| Höhe : | 109 cm |
| Tiefe : | 66 cm |
| Sitzbreite : | 48 cm |
| Sitzhöhe : | 42 cm |
| Sitztiefe : | 48 cm |
| Lehnenhöhe : | 67 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Breite : | 90 cm |
| Packmass-Höhe : | 18 cm |
| Packmass-Tiefe : | 22 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | grau-meliert |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Mit Packtasche: | Ja |
Weiterführende Links zu "JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
NEU
NEU
Faltstuhl Roadtrip Rocker - Navy-Topo 920308
89,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingstuhl Comfort Pro Rocker - Indigo-Blau 920305
84,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Carbest Faltbares Power Solar Panel HC130 - 130 W 82508
279,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Glasfiberstange für Busvorzelt Tour Easy Young 2 9365562
19,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Innenzelt REIMO TOUR ACTION 7 aufblasbares Busvorzelt 900786
39,00 € * 28,80 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
La Palma Deluxe - Bequem gepolsterter Faltstuhl 920301
82,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920311
109,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Stand-Gasgrill Family - 30 mbar 914653
189,00 € * 126,20 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Snobby II - Faltstuhl mit verstellbare Rückenlehne und Schlaffunktion 910835
45,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage