- Extra weiches Material welches sich wie Baumwolle anfühlt
- 100% Wetterfest
- Kopfteil aus Kunstleder
104,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 925032
Ein sehr angenehmer und komfortabler Faltstuhl mit Baumwoll-Gefühl im außergewöhnlichen Design.... mehr
Ein sehr angenehmer und komfortabler Faltstuhl mit Baumwoll-Gefühl im außergewöhnlichen Design. Der VINTAGE-Stoff ist 100% wetterfest, robust und langlebig. Das Gestell ist von innen verstärkt und sorgt für eine optimale Stabilität und Haltbarkeit.
| Breite : | 63 cm |
| Höhe : | 125 cm |
| Tiefe : | 45 cm |
| Sitzbreite : | 50 cm |
| Sitzhöhe : | 45 cm |
| Sitztiefe : | 45 cm |
| Lehnenhöhe : | 80 cm |
| Belastbarkeit : | 140 kg |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Packmass-Breite : | 63 cm |
| Packmass-Höhe : | 112 cm |
| Packmass-Tiefe : | 15 cm |
| Material Bezug: | DuraDore® 2D |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Grau |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Faltstuhl Pioneer Vintage"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltstuhl Pioneer Vintage"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
Joplin High – Faltstuhl mit extra hoher Rückenlehne 920320
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Loke 3-in-1 - Für 2 - 8 Personen 910580
229,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingstuhl Ischia Young - Grau 9101543
74,90 € * 67,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tyresta 100 - Leichtgewichtiger Campingtisch 910574
139,00 € * 125,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen 910571
159,00 € * 143,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
CAMP4 Garnitur EASY - Campingtisch 105x65cm 9105485
109,00 € * 97,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage