- Mit einem Handgriff gefaltet und geöffnet
- Becherhalter in beiden Armlehnen
- Inkl. Tragetasche
34,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 920292
Der gepolsterte Faltstuhl Toledo ist mit einem Handgriff zusammengefaltet und geöffnet. In beiden... mehr
Der gepolsterte Faltstuhl Toledo ist mit einem Handgriff zusammengefaltet und geöffnet. In beiden Armlehnen befindet sich je ein Becherhalter. Das Kopfteil in der Rückenlehne kann per Reißverschluß geöffnet, um darin die Packtasche zu verstauen und ein Kopfkissen zu "zaubern". Durch das silberne Stahl-Gestell und das hochwertige 600D Polyster-Material in schwarz/grau wird dieser Faltstuhl zum unentbehrlichen Campingstuhl für alle Gelegenheiten.
| Breite : | 90 cm |
| Höhe : | 103 cm |
| Tiefe : | 60 cm |
| Sitzbreite : | 57 cm |
| Sitzhöhe : | 47 cm |
| Sitztiefe : | 47 cm |
| Lehnenhöhe : | 56 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Packmass-Breite : | 16 cm |
| Packmass-Höhe : | 100 cm |
| Packmass-Tiefe : | 16 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Material Gestell: | Stahl |
| Farbe: | Schwarz/Grau |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Mit Packtasche: | Ja |
Weiterführende Links zu "Faltsessel Toledo"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltsessel Toledo"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Alb Filter Flextube Befüllschlauch - Länge 10 m 61549
Inhalt 1 Stck.
127,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Exklusives 4-Personen Campingzelt Dakota Z5 Deluxe 900071
249,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingzelt Bregenz 2, Family Edition Z5, Familienzelt für 4 Personen 900070
195,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Reimo Creastone Peak Familienzelt - 4-Personenzelt 900026
130,00 € * 99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Starrer Bullauge Ø 282 mm - Für Wohnmobil, Hochdach & Vans 32260
124,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf