- Top Preis-Leistungsverhältnis
- Robust mit hochwertigem Stahlgestell
- Kleines Packmaß
- Belastbar bis 120 kg
24,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 91081
Der Bestseller - bequemer Regiestuhl. Hochwertiges, stabiles Stahlrohrgestell aus 19mm Rundrohr.... mehr
Der Bestseller - bequemer Regiestuhl. Hochwertiges, stabiles Stahlrohrgestell aus 19mm Rundrohr.
Produkteigenschaften:
- Material Gestell: Stahl
- Material Bezug: 100% Polyester 600D
- Sitzfläche: B 46 x T 35 cm
- Sitzhöhe: 40 cm.
- Gesamthöhe: 82 cm
- Belastbarkeit: bis 120 kg
| Breite : | 45 cm |
| Tiefe : | 35 cm |
| Sitzhöhe : | 40 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Packmass-Breite : | 49 cm |
| Packmass-Höhe : | 82 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz |
Weiterführende Links zu "Camp4 Little Joe Regiestuhl - Der Klassiker"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Camp4 Little Joe Regiestuhl - Der Klassiker"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gaskocher Devil Kookmaster GP - 50 mbar 915276
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Bettaufsatz Campingbox M für ID Buzz Normale wheelbase 13216
1.239,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 2 910209
121,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
CAMP4 Kaffeemaschine für Gaskocher, 10 Tassen, schwarz 91864
64,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Heckzelt ohne Gestänge - Trapez Trafic 93796
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingbox M für VW Caddy ab 2003 und andere Minicamper und Minivans 13252
1.529,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aufblasbares Universal-Heckzelt UniVan Air 937981
599,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage