- Wetterfeste Tischplatte
- Aluminiumgestell mit höhenverstellbaren Beinen
- Hohe Belastbarkeit
- Hohe Hitzebeständigkeit
109,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 926876
Der kompakteste Familientisch in unserem Top-Qualität-Camping-Programm. Obwohl er sehr leicht... mehr
Der kompakteste Familientisch in unserem Top-Qualität-Camping-Programm. Obwohl er sehr leicht ist, steht er stabil und wackelt nicht. Mit der FastFix-Höhenverstellung steht der Tisch einfach jedem Boden gerade und 100% fixiert. Er bietet ausreichend Platz für bis zu vier Personen. Ein Muss für alle Familien, die einen kompakten Tisch zu einem optimalen Preisleistungsverhältnis suchen.
Weitere Spezifikationen:
- Tischplatte hitzbeständig bis ca. 180 °C
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 80 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 8.8 kg |
| Packmass-Länge : | 115 cm |
| Packmass-Breite : | 70 cm |
| Packmass-Höhe : | 5 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Viper 115"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Viper 115"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gaskocher Devil Kookmaster GP - 50 mbar 915276
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Kartuschenkocher Set 706600
89,99 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
HEOSafe Türsicherung standard Mercedes Sprinter/VW Crafter ab Bj. 2006 467981
135,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Türsicherung im 2er Pack incl. Adapter 45718
142,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage