- Edles Holzdesign
- Starke Belastbarkeit
- Leichtgewicht
- Unterschiedliche Höheneinstellung
- Bestens für 2 bis 4 Personen geeignet
- Wetterbeständig
- Wasserfest
139,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 9105496
LEVI ist ein exklusiver Campingtisch mit einer wetterfesten Tischplatte in edlem Holzdesign. Mit... mehr
LEVI ist ein exklusiver Campingtisch mit einer wetterfesten Tischplatte in edlem Holzdesign. Mit ihm ziehen Sie alle Blicke auf sich, denn er sorgt unterwegs für eine gemütliche Wohnzimmer-Atmosphäre. Endgültig werden Sie die 2 einstellbaren Höhen (59/72cm) und seine Belastbarkeit von bis zu 80kg überzeugen. Die Tischplatte ist durch ihre PP-Wabe, Glasfasern und Harz wasserfest.
Weitere Spezifikationen:
- Tischfläche: 100 x 68 cm
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 68 cm |
| Tiefe : | 100 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 59 cm |
| Max. Höhe: | 72 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Grau |
| Material Platte: | PP-Wabe / Glasfaser / Harz |
| Dekor Platte: | Holz-Design |
| Belastbarkeit : | 80 kg |
| Gewicht: | 4.3 kg |
| Packmass-Länge : | 100 cm |
| Packmass-Breite : | 68 cm |
| Packmass-Höhe : | 6 cm |
Weiterführende Links zu "LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
929494
11,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
929491
19,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition 926888
124,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910573
99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage