- Bequeme Polsterung
- Optimierter Spannsitz
- Hohe verstellbare Rückenlehne
- Integrierter Becherhalter
- Inklusive Tragetasche
82,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 920301
Der bequem gepolsterte Faltstuhl "LA PALMA DELUXE" punktet mit einem optimiertem Spannsitz und... mehr
Der bequem gepolsterte Faltstuhl "LA PALMA DELUXE" punktet mit einem optimiertem Spannsitz und einer hohen Rückenlehne für mehr Komfort. Die Rückenlehne ist in 5 Positionen einstellbar.
Das Material ist oben atmungsaktives Mesh und unten strapazierfähiges Polyester, das Gestell schwarz-beschichtetes Aluminium. Dieser Faltstuhl ist belastbar bis max. 120 kg und hat als zusätzliches Feature einen praktischen Becherhalter. Lieferung inklusive praktischem Packsack.
Weitere Spezifikationen:
- Material Bezug: Oben: atmungsaktives Mesh / Unten: robustes Polyester
| Breite : | 61 cm |
| Höhe : | 110 cm |
| Tiefe : | 75 cm |
| Sitzbreite : | 48 cm |
| Sitzhöhe : | 49 cm |
| Sitztiefe : | 47 cm |
| Lehnenhöhe : | 70 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 5.6 kg |
| Packmass-Breite : | 28 cm |
| Packmass-Höhe : | 95 cm |
| Packmass-Tiefe : | 23 cm |
| Material Bezug: | Mesh-Gewebe |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Ja |
Weiterführende Links zu "La Palma Deluxe - Bequem gepolsterter Faltstuhl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "La Palma Deluxe - Bequem gepolsterter Faltstuhl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
NEU
Faltstuhl Roadtrip Rocker - Navy-Topo 920308
89,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920315
119,00 € * 107,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920311
109,00 € * 98,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lüftungsgitter für Opel Vivaro A, Renault Trafic 2, Nissan Primastar 2001-2014 46197
111,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Klappsessel Bungee - Entspannung pur 910836
55,00 € * 49,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage