- Patentierte federgelagerte Dämpfer ermöglichen eine sanfte Schaukelbewegung
- Komfortabel, bequem und schnell aufgebaut
- Auch gut geeignet für Sitzen am Tisch
- Mesh-Rückenlehne für Luftzirkulation
84,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 920304
Der leichteste und kompakteste Camping-Schaukelstuhl der Reihe. Mit integriertem Trageriemen und... mehr
Der leichteste und kompakteste Camping-Schaukelstuhl der Reihe. Mit integriertem Trageriemen und Handytasche an der Armlehne.
| Breite : | 82.5 cm |
| Höhe : | 80.5 cm |
| Tiefe : | 69 cm |
| Sitzhöhe : | 40 cm |
| Belastbarkeit : | 110 kg |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Packmass-Breite : | 20 cm |
| Packmass-Höhe : | 99 cm |
| Packmass-Tiefe : | 15 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Material Gestell: | Stahl |
| Farbe: | Grau |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Faltstuhl Kickback Rocker - Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Faltstuhl Kickback Rocker - Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
SPORT_TECH / Rui-Yi-Lin GmbH & Co.KG
Goldbeckstr. 6
69493 Hirschberg
DE
[email protected]
https://www.gcioutdoor.net
Snobby II - Faltstuhl mit verstellbare Rückenlehne und Schlaffunktion 910835
45,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
Klappstuhl Travelounger M 925089
132,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
Klappstuhl SANGRIA NG bla 920389
55,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
Aravel Vitachic – Moderner Klappstuhl mit Allwetter-Polsterung 925084
124,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Faltstuhl Roadtrip Rocker - Navy-Topo 920308
89,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Thermomatten Isoflex für VW Caddy ab 2004 - Fahrerhaus / Komplett-Set M37226
ab 64,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920311
109,00 € * 98,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
CAMP4 Garnitur EASY - Campingtisch 105x65cm 9105485
109,00 € * 97,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage