- Verbindet Funktionalität mit Stil
129,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 915276
Der Devil Kookmaster Gasherd ist ein kulinarisches Muss, das Ihr Outdoor-Kocherlebnis... mehr
Der Devil Kookmaster Gasherd ist ein kulinarisches Muss, das Ihr Outdoor-Kocherlebnis revolutioniert. Dieser 2-flammige Herd mit seiner eleganten Edelstahl-Kochfläche verbindet Funktionalität mit Stil. Mit seiner piezoelektrischen Zündung lässt sich der Herd mühelos einschalten. Der Kocher ist mit einem praktischen Deckel und Griff für den einfachen Transport ausgestattet und eignet sich perfekt für Outdoor-Abenteuer oder als zuverlässiges Backup für zu Hause.
| Kochertyp: | Aufstell-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 2 |
| Leistung: | 4.8 kW |
| Gasdruck: | 50 mbar |
| Zündung: | Elektronisch |
| Tiefe: | 310 mm |
| Breite: | 535 mm |
| Höhe: | 95 mm |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Farbe: | Hellgrau |
| Material Platte: | Edelstahl |
Weiterführende Links zu "Gaskocher Devil Kookmaster GP - 50 mbar"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gaskocher Devil Kookmaster GP - 50 mbar"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Gaskocher Devil Kookmaster GP - 30 mbar 915275
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Bettaufsatz Campingbox M für ID Buzz Normale wheelbase 13216
1.239,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 2 910209
121,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Kartuschenkocher Set 706600
89,99 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
CAMP4 Kaffeemaschine für Gaskocher, 10 Tassen, schwarz 91864
64,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingaz Camping Cook Gaskocher mit Schlauch & Regler für CV- Kartusche, 2-flammig 96026
64,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Heckzelt ohne Gestänge - Trapez Trafic 93796
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camp4 Little Joe Regiestuhl - Der Klassiker 91081
24,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingbox M für VW Caddy ab 2003 und andere Minicamper und Minivans 13252
1.529,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aufblasbares Universal-Heckzelt UniVan Air 937981
599,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage