- Inklusive Gasschlauch
- Einstiegskocher in Markenqualität
42,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 706441
Base Camp ist ein starker, stabiler und kompakter Einstiegskocher in Markenqualität. Der Base... mehr
Base Camp ist ein starker, stabiler und kompakter Einstiegskocher in Markenqualität. Der Base Camp Kocher kann mit der Campingaz Gasflasche R 907 und Propangasflasche betrieben werden.
Weitere Spezifikationen:
- Leistung: 2 x 1.600 W
- Siedezeit für 1 l Wasser: 7:30 Min.
- Separat regelbare Brenner
- Abnehmbarer Topfrost aus verchromtem Nickel
- Lieferumfang mit 80 cm Schlauch
Hinweis: Das Gerät ist nicht für den Einsatz in geschlossenen Räumen geeignet.
| Kochertyp: | Aufstell-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 2 |
| Leistung: | 3.2 kW |
| Gasdruck: | 50 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 464 g/h |
| Tiefe: | 240 mm |
| Breite: | 430 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Farbe: | Blau |
Weiterführende Links zu "Base Camp 2-flamm-Kocher"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Base Camp 2-flamm-Kocher"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingaz Deutschland GmbH
Ezetilstr. 5
35410 Hungen
DE
[email protected]
https://www.campingaz.com/de/