- Rolltischplatte mit silber eloxierten Lamellen (Gapless-System)
- Mit integrierter Wasserwaage
- Sehr stabiler Rahmen aus Aluminium-Vierkantrohren und zentraler Stabilisierungsstange
- Höhenverstellbares Tischbein
- Mit praktischer Netzablage
- Inkl. Transporttasche mit 2 separaten Fächern
163,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910211
Aluminiumtisch mit Rollplatte und einem speziellen, einfach zu montierenden Klapprahmen. mehr
Aluminiumtisch mit Rollplatte und einem speziellen, einfach zu montierenden Klapprahmen.
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 147 cm |
| Tiefe : | 76 cm |
| Höhe : | 72 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Grau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 8.2 kg |
| Packmass-Länge : | 147 cm |
| Packmass-Breite : | 18 cm |
| Packmass-Höhe : | 20 cm |
Weiterführende Links zu "Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 6"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 6"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
CAMP4 BAMBOO QUICK MINI Campingküche 922843
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Etagenbett Kids-O-Bunk Kinder Etagenbett lime-grün, pro Bett max. 91kg 910455
299,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Reimo Level Kit Fiamma - 40 JahreSonderedition 912398
72,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Polster f.Campingbox L-CM 13254P
379,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 50 mbar - Für DE, AT und CH 70669
299,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingbox M für VW Caddy ab 2003 und andere Minicamper und Minivans 13252
1.529,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
CampingBox LCM für VW T6.1 / T6 / T5 Multivan und California Beach 13254
1.999,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage