- Rolltischplatte mit silber eloxierten Lamellen (Gapless-System)
- Mit integrierter Wasserwaage
- Sehr stabiler Rahmen aus Aluminium-Vierkantrohren und zentraler Stabilisierungsstange
- Höhenverstellbares Tischbein
- Mit praktischer Netzablage
- Inkl. Transporttasche mit 2 separaten Fächern
144,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910210
Aluminiumtisch mit Rollplatte und einem speziellen, einfach zu montierenden Klapprahmen. mehr
Aluminiumtisch mit Rollplatte und einem speziellen, einfach zu montierenden Klapprahmen.
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 122 cm |
| Tiefe : | 76 cm |
| Höhe : | 72 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Grau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 7.1 kg |
| Packmass-Länge : | 122 cm |
| Packmass-Breite : | 18 cm |
| Packmass-Höhe : | 17 cm |
Weiterführende Links zu "Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingsessel MAJESTIC GRANDE - Dark Smoke 911541
114,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm 9105491
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Safari Residence Frontwand, Breite 350cm, f. Anbauhöhe S, M, L (215-260 cm) 4270231
390,00 € * 279,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage