- Alu-Gestell mit Stecksystem
- Niveauausgleich
- Gapless-Rolltischplatte aus Aluminium
- Sehr kompaktes Packmaß
- Mit praktischer Netzablage
- Inklusive Tragetasche
159,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910208
Der Accelerate Compack 4 ist die Weiterentwicklung des erfolgreichen Accelerate 4 Rolltisches.... mehr
Der Accelerate Compack 4 ist die Weiterentwicklung des erfolgreichen Accelerate 4 Rolltisches. Durch die neu entwickelte Rahmenkonstruktion wird eine erhebliche Reduzierung des Packmaßes erreicht und somit den Anforderungen von Minibussen, Vans und Kastenwagen in puncto Platzeinsparung entsprochen.
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 120 cm |
| Tiefe : | 80 cm |
| Höhe : | 71 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Grau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 7.3 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 21 cm |
| Packmass-Höhe : | 23.5 cm |
Weiterführende Links zu "Rolltisch Accelerate Compack 4"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rolltisch Accelerate Compack 4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingsessel MAJESTIC GRANDE - Dark Smoke 911541
114,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage