- Aluminium-Tischplatte
- Wetterfest
- Mit Sicherheits-Verschluß
- Stufenlos höhenverstellbar
- Für 2-4 Personen
- Inklusive Tragetasche
109,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910515
Der neue wetterfeste Campingtisch PORTO 80 für die kleine Familie mit Sicherheits-Verschluß für... mehr
Der neue wetterfeste Campingtisch PORTO 80 für die kleine Familie mit Sicherheits-Verschluß für einen sicheren Stand.
Weitere Spezifikationen:
- Personenkapazität: 2-4 Personen
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 80 cm |
| Tiefe : | 60 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 51 cm |
| Max. Höhe: | 71 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Material Platte: | Aluminium / Kunststoff |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Schwarz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 6 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch PORTO 80"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch PORTO 80"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design 9105496
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gaskocher Devil Kookmaster GP - 50 mbar 915276
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Bettaufsatz Campingbox M für ID Buzz Normale wheelbase 13216
1.239,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 2 910209
121,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition 926888
124,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
CAMP4 Kaffeemaschine für Gaskocher, 10 Tassen, schwarz 91864
64,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
910573
99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Heckzelt ohne Gestänge - Trapez Trafic 93796
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camp4 Little Joe Regiestuhl - Der Klassiker 91081
24,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingbox M für VW Caddy ab 2003 und andere Minicamper und Minivans 13252
1.529,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Aufblasbares Universal-Heckzelt UniVan Air 937981
599,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage