- Campingtisch mit leichter Tischplatte
- Höhenverstellbare Füße mit Schnellverschluss
169,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 926830
Ein Camping oder Terrassentisch mit Format. 4 höhenverstellbare Füße sind einfach mittels einer... mehr
Ein Camping oder Terrassentisch mit Format. 4 höhenverstellbare Füße sind einfach mittels einer Exzenterverriegelung zu bedienen. Hohe Standfestigkeit des Tisches und eine sehr einfach zu bedienende Exzenterverriegelung der Tischbeine und seine breiten Tellerfüße sind selbst für weiche Untergründen bestens geeignet.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 90 cm |
| Tiefe : | 132 cm |
| Höhe : | 72 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Schwarz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 16.2 kg |
| Packmass-Länge : | 132 cm |
| Packmass-Breite : | 90 cm |
| Packmass-Höhe : | 8 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Superb 130"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Superb 130"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition 926888
124,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910573
99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design 9105496
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage