- Verstärkter pulverbeschicteter Aluminiumrahmen
- Kompaktes Packmaß durch spezielle Form, dadurch extra flach zusammenfaltbar
- DuraDore ® 2D-Fasergewebe für angenehmen Sitzkomfort
104,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 911544
Der Stuhl MAJESTIC ist mit verbessertem extra soft 2 tone DuraDore ® 2D Material ausgestattet.... mehr
Der Stuhl MAJESTIC ist mit verbessertem extra soft 2 tone DuraDore ® 2D Material ausgestattet. Der verstärkte, pulverbeschichtete Aluminiumrahmen hat speziell geformte Aluminiumprofile, die für ein optimales Packmaß sorgen.
- 1 Campingstuhl
| Sitzbreite : | 50 cm |
| Sitzhöhe : | 48 cm |
| Sitztiefe : | 48 cm |
| Belastbarkeit : | 140 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Breite : | 64 cm |
| Packmass-Höhe : | 110 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12 cm |
| Material Bezug: | DuraDore® 2D |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Mid Grey |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Campingsessel MAJESTIC - Mid Grey"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingsessel MAJESTIC - Mid Grey"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
NEU
Barletta – Set aus Campingstuhl mit Beinauflage 910946
54,95 € * 52,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingsessel Crespo Air Deluxe (S) 926274
157,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Trinkwasserschlauch mit Gewebeeinlage - Blau - Verschiedene Ausführungen M650046
Inhalt 5 lfm (4,78 € * / 1 lfm)
ab 23,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingsessel Avantgarde, Farbe: grau 7-fach verstellbar 92502
149,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage