- Exklusiver grau melierter Stoff
- Bequeme Sitzposition mit 4-fach verstellbarer Rückenlehne
- Sehr kleines Packmaß
- Aluminiumgestell
- Inkl. Transporttasche
- Armlehnen aus dunklem Holz
- Belastbar bis 100 kg
- Aus der HOLIDAY TRAVEL Serie
109,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 920311
Dank sehr kleinem Packmaß (89 x 22 x 18 cm) der ideale Campingstuhl für kleine Camper. Der... mehr
Dank sehr kleinem Packmaß (89 x 22 x 18 cm) der ideale Campingstuhl für kleine Camper. Der grau-melierte Stoff mit Leder-Etikett und braunen Armlehnen aus Holz verleihen dem Faltstuhl aus der HOLIDAY TRAVEL - Serie ein exclusives Design. Die 4-fach verstellbare Rückenlehne sorgt für angenehmen Sitzkomfort.
Weitere Spezifikationen:
- Material Armlehne: Dunkles Echtholz
| Breite : | 60 cm |
| Höhe : | 109 cm |
| Tiefe : | 68 cm |
| Sitzbreite : | 48 cm |
| Sitzhöhe : | 42 cm |
| Sitztiefe : | 45 cm |
| Lehnenhöhe : | 67 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 4.8 kg |
| Packmass-Breite : | 28 cm |
| Packmass-Höhe : | 90 cm |
| Packmass-Tiefe : | 15 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Grau |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Mit Packtasche: | Ja |
Weiterführende Links zu "Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
92481
12,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
NEU
Faltstuhl Roadtrip Rocker - Navy-Topo 920308
89,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920315
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
La Palma Deluxe - Bequem gepolsterter Faltstuhl 920301
82,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage