- Passend für alle JOPLIN Faltstühle
- Macht den Stuhl Joplin schnell zum Liegestuhl
- Einfach zusammenfaltbar
34,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 920312
Passend für alle JOPLIN - Faltstühle. Macht den Faltstuhl JOPLIN noch bequemer. Passende... mehr
Passend für alle JOPLIN - Faltstühle. Macht den Faltstuhl JOPLIN noch bequemer. Passende Fußstütze - so wird der Stuhl zum Liegestuhl.
| Breite : | 38 cm |
| Höhe : | 42 cm |
| Tiefe : | 38 cm |
| Sitzbreite : | 38 cm |
| Sitzhöhe : | 42 cm |
| Sitztiefe : | 38 cm |
| Belastbarkeit : | 70 kg |
| Packmass-Breite : | 12 cm |
| Packmass-Höhe : | 61 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Grau |
| Farbe Gestell: | Silber |
Weiterführende Links zu "Beinauflage / Hocker Joplin"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beinauflage / Hocker Joplin"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920311
109,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
Joplin High – Faltstuhl mit extra hoher Rückenlehne 920320
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Loke 3-in-1 - Für 2 - 8 Personen 910580
229,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tyresta 100 - Leichtgewichtiger Campingtisch 910574
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen 910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
CAMP4 Garnitur EASY - Campingtisch 105x65cm 9105485
109,00 € * 97,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage