- Mit Wohnwagenanschluss
- Multi-funktional
- Piezo im Kontrollknopf
149,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 914462
Der Party Grill 400 Caravan ist jetzt in der 30 mbar Variante mit Wohnwagenanschluss erhältlich.... mehr
Der Party Grill 400 Caravan ist jetzt in der 30 mbar Variante mit Wohnwagenanschluss erhältlich. Der beliebte Party Grill™ 400 ist eine multi-funktionale Alternative zu traditionellen Campingkochern und kompakten Campinggrills. Er ist im Nu vom Kocher zum Grill umfunktioniert. Der Deckel kann zudem als Wok genutzt werden. Dank Topfkreuz, wendbarer antihaftbeschichtete Grill-& Kontaktgrillplatte und Grillrost lässt der Party Grill keine Grill- und Kochwünsche offen. Die Wasserschale dient als Fettauffangsystem und ermöglicht eine schnelle und leichte Reinigung.
Eigenschaften:
- Betrieb mit R904, R907, Butan oder Propan Gasflasche
- Brenndauer: 19,5 Std. mit R907; 12,5 Std. mit R904
- Siedezeit für 1 l Wasser: knapp über 6 Minuten
| Grilltyp: | Gasgrill |
| Leistung: | 2 kW |
| Gasdruck: | 30 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 145 g/h |
| Zündung: | Piezo |
| Höhe: | 420 mm |
| Durchmesser: | Ø 360 mm |
| Gewicht: | 4.92 kg |
| Farbe: | Blau |
Weiterführende Links zu "Party Grill 400 Caravan Connect"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Party Grill 400 Caravan Connect"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingaz Deutschland GmbH
Ezetilstr. 5
35410 Hungen
DE
[email protected]
https://www.campingaz.com/de/
Campingaz Tischgrill ATTITUDE 2100 EX, 30mbar, 5kW, InstaStart Zündung 960204
399,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingaz Tischgrill ATTITUDE 2100 LX, 30mbar, 5kW, elektr. Zündung 960202
329,00 € * 299,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage