- Tür in Erstausrüster-Qualität
- Normgeprüft
- Mit integriertem Fenster Standard
1.459,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 35055
Aufbautür mit HSC II Zylindereinsatz, Türanschlag von außen gesehen Links. Türrahmen und Türblatt... mehr
Aufbautür mit HSC II Zylindereinsatz, Türanschlag von außen gesehen Links. Türrahmen und Türblatt aus Aluminium mit ABS-Innenschale. Mit integriertem Fenster Standard.
| Ausschnittmaß Breite : | 580 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 1740 mm |
| Eckradius: | 89 mm |
| Wandstärke min.: | 31 mm |
| Wandstärke max.: | 33 mm |
| Material Platte: | ABS |
| Rahmenmaterial: | Aluminium |
| Türanschlag: | Links |
| Mit Verschlussriegel: | Ja |
| Gewicht: | 20 kg |
Weiterführende Links zu "Wohnwagen Aufbautür 1740 x 580 mm - Türanschlag links"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wohnwagen Aufbautür 1740 x 580 mm - Türanschlag links"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
1
E5837: Dichtgummi Kabinentür lfm
Dichtgummi für Kabinentür 35050 ff.
Dichtgummi für Kabinentür 35050 ff.
9,35 €
1
E12198: Dichtgummi Kabinentür lfm
Dichtgummi lfm für Kabinentür Lippert
Dichtgummi lfm für Kabinentür Lippert
23,00 €
1
E13466: Befestigungsplatte Inox
Befestigungsplatte Edelstahl 1,0mm für Kabinentür 35055
Befestigungsplatte Edelstahl 1,0mm für Kabinentür 35055
0,53 €
1
E13467: Schraube 3,5x35 ZNC TSC
Schraube 3,5x35mm selbstbohrend für Kabinentür 35055
Schraube 3,5x35mm selbstbohrend für Kabinentür 35055
0,63 €
LCI Italy S.r..l
Via Etruria 1
50026 San Casciano (FI)
IT
[email protected]
https://www.lippertcomponents.eu/
Reisemobil-Aufbautür-Set - Ausschnitt 525 x 1700 mm 37002
665,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Caravan-Aufbautür-Set - Ausschnitt 525 x 1700 mm 37000
580,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Reisemobil-Aufbautür-Set - Ausschnitt 600 x 1900 mm 37003
735,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Reisemobil-Aufbautür - Außen weiß - 620 x 1940 mm 35007
939,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Reisemobil-Aufbautür-Set - Türgröße 620 x 1751 mm - Inkl. Fenster und Rollo 35006
905,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Regenabweiser REMIcare VAN für Fiat Ducato Schiebetür - Linkslenker 46307
145,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage