- 2er Set
- Zum Nivellieren von Wohnwagen oder Wohnmobilen
- Ladekapazität: 1250 kg pro Keil
27,85 € * 30,95 € * (10,02% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 914000
Die Stufenkeile im 2er Set eignen sich hervorragend zum Nivellieren von Wohnwagen oder... mehr
Die Stufenkeile im 2er Set eignen sich hervorragend zum Nivellieren von Wohnwagen oder Reisemobilen auf unebenem Untergrund.
| Länge: | 520 mm |
| Breite: | 170 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Belastbarkeit : | 2500 kg |
| Material: | kunststoff |
| Farbe: | Grau |
| Mit Packtasche: | Nein |
| Gewicht: | 2.2 kg |
Weiterführende Links zu "Carbest Stufenkeil, Grau 2er Set"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Carbest Stufenkeil, Grau 2er Set"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
912555
7,99 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
912556
12,95 € * 11,66 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Außenisoliermatte für Citroen Jumper / Fiat Ducato / Peugeot Boxer M37371
ab 109,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Equalizer XL Black Stufenkeil 2er Set 912558
42,75 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage