- Mischarmatur mit Keramikscheiben
- Mit Mikroschalter
- Geeignet bei Spülen mit abklappbarem Deckel
63,70 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 63170
Mischarmatur mit Keramikscheiben. Mit Mikroschalter. Druckwasserbeständig bis 3 bar. Geeignet für... mehr
Mischarmatur mit Keramikscheiben. Mit Mikroschalter. Druckwasserbeständig bis 3 bar. Geeignet für Einbauhöhen bis 40 mm (z.B. bei Spülen mit abklappbarem Deckel).
| Höhe: | 40 mm |
| Auslaufhöhe: | 130 mm |
| Auslauflänge: | 160 mm |
| Drehbereich: | 360 ° |
| Anschluss: | 10 mm Schlauch |
| Gewinde: | 1" |
| Gewindelänge: | 35 mm |
| Abschaltdruck (bar): | 3 bar |
| Bohrung: | Ø 33 mm |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | kunststoff |
Weiterführende Links zu "Einhebelmischer Florenz - Design Arona"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Einhebelmischer Florenz - Design Arona"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Comet-Pumpen Systemtechnik GmbH&Co.KG
Industriestr. 5
37308 Pfaffschwende
DE
[email protected]
https://www.comet-pumpen.de/
EHM Keramik Vector UT 3/8 63171
71,32 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer Modena - Schwarz matt 63166
77,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Automatischer Einhebelmischer CAPRI - Matt schwarz 63165
73,80 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer FLORENZ KOMPAKT - Schwarz matt 63164
64,20 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer Florenz 63204
44,20 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
EHM Keramik TWIST chrom 63121
101,47 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf