- Ausziehbare Hebeldusche
82,40 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
- Artikel-Nr.: E8078
Qualität und Komfort wie im Haushalt vereint mit Leichtbauweise durch Kunststoffausführung. Der... mehr
Qualität und Komfort wie im Haushalt vereint mit Leichtbauweise durch Kunststoffausführung. Der Einhebelmischer ROMA gewährleistet durch den Einsatz erprobter Keramikkartuschen aktuelle und beständige Dichtungstechnik aus dem Haushalt. Er ist druckwasserbeständig und heißwasserfest bis 3 bar.
| Höhe: | 125 mm |
| Auslauflänge: | 150 mm |
| Anschluss: | 10 mm Schlauch |
| Gewinde: | 1" |
| Gewindelänge: | 30 mm |
| Schlauchlänge : | 150 cm |
| Abschaltdruck (bar): | 3 bar |
| Bohrung: | Ø 33 mm |
| Farbe: | Chrom hochglanz |
| Material: | kunststoff |
Weiterführende Links zu "Einhebelmischer Roma - Chrom - Ausziehbare Hebeldusche"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Einhebelmischer Roma - Chrom - Ausziehbare Hebeldusche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Comet-Pumpen Systemtechnik GmbH&Co.KG
Industriestr. 5
37308 Pfaffschwende
DE
[email protected]
https://www.comet-pumpen.de/
Gardinenstoff JU grau 10m 540340
Inhalt 14.007 m² (17,42 € * / 1 m²)
244,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Polsterstoff Classic grau VW T5, 10 Meter 5404621
Inhalt 18.002 m² (11,01 € * / 1 m²)
269,00 € * 198,20 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Reimo X-Trem Isolator selbstklebend M50000
Inhalt 2 m² (19,70 € * / 1 m²)
ab 39,40 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
FASP Polsterstoff grau m E10587
40,60 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer Pelikan mit Dusche 63076
149,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer Parma mit ausziehbarer Handbrause Novo - Chrom 63022
105,60 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
X-Trem - 20 mm stark - Extrabreit: 1450 mm 50022
Inhalt 1.45 m² (23,41 € * / 1 m²)
33,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Einhebelmischer Parma mit ausziehbarer Hebeldusche - Mit Schalter E8079
88,50 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf