- Wandlungsfähiges Design
- Elegant und modern zugleich
- Für Tauch- sowie Druckpumpen geeignet
149,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 63076
Kaum eine Armatur ist so wandlungsfähig wie die Designarmatur PELIKAN. Komplett verchromt wirkt... mehr
Kaum eine Armatur ist so wandlungsfähig wie die Designarmatur PELIKAN. Komplett verchromt wirkt sie elegant und modern zugleich. Mit farblich abgesetzten Elementen am Griff und am Auslauf dagegen topmodern. Dadurch passt sich diese Armatur optimal an die Farbgebung in Küche oder Nasszelle an. Für Qualität und Langlebigkeit bürgt eine Keramik-Kartusche sowie die Verwendung von hochwertigem Kunststoff. Die Kartusche lässt sich im Bedarfsfall ohne Ausbau der Armatur auswechseln. Die Armatur ist mit Mikroschalter sowohl für Tauch- als auch für Druckpumpen geeignet.
- 1 Einhebelmischer
| Höhe: | 110 mm |
| Länge: | 170 mm |
| Anschluss: | 10 mm Schlauch |
| Schlauchlänge : | 60 cm |
| Schaltleistung max.: | 4 A |
| Abschaltdruck (bar): | 6 bar |
| Bohrung: | Ø 33 mm |
| Gewicht: | 320 g |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | kunststoff |
Weiterführende Links zu "Einhebelmischer Pelikan mit Dusche"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Einhebelmischer Pelikan mit Dusche"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gardinenstoff JU grau 10m 540340
Inhalt 14.007 m² (17,42 € * / 1 m²)
244,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Polsterstoff Classic grau VW T5, 10 Meter 5404621
Inhalt 18.002 m² (11,01 € * / 1 m²)
269,00 € * 198,20 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
FASP Polsterstoff grau m E10587
40,60 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer Parma mit ausziehbarer Handbrause Novo - Chrom 63022
105,60 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Einhebelmischer Roma - Chrom - Ausziehbare Hebeldusche E8078
82,40 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf