- Herausziehbarer Duschkopf
- Keramikkartusche
105,60 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
- Artikel-Nr.: 63022
Serienprodukt bei KNAUS. mehr
Serienprodukt bei KNAUS.
| Höhe: | 110 mm |
| Auslauflänge: | 210 mm |
| Anschluss: | 10 mm Schlauch |
| Gewinde: | 1" |
| Gewindelänge: | 30 mm |
| Schlauchlänge : | 150 cm |
| Schaltleistung max.: | 6 A |
| Abschaltdruck (bar): | 3 bar |
| Bohrung: | Ø 33 mm |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | kunststoff |
Weiterführende Links zu "Einhebelmischer Parma mit ausziehbarer Handbrause Novo - Chrom"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Einhebelmischer Parma mit ausziehbarer Handbrause Novo - Chrom"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Comet-Pumpen Systemtechnik GmbH&Co.KG
Industriestr. 5
37308 Pfaffschwende
DE
[email protected]
https://www.comet-pumpen.de/
Gardinenstoff JU grau 10m 540340
Inhalt 14.007 m² (17,42 € * / 1 m²)
244,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Polsterstoff Classic grau VW T5, 10 Meter 5404621
Inhalt 18.002 m² (11,01 € * / 1 m²)
269,00 € * 198,20 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Reimo X-Trem Isolator selbstklebend M50000
Inhalt 2 m² (19,70 € * / 1 m²)
ab 39,40 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
FASP Polsterstoff grau m E10587
40,60 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Einhebelmischer Pelikan mit Dusche 63076
149,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
X-Trem - 20 mm stark - Extrabreit: 1450 mm 50022
Inhalt 1.45 m² (23,41 € * / 1 m²)
33,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Einhebelmischer Roma - Chrom - Ausziehbare Hebeldusche E8078
82,40 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf