- Freistehendes Wohnmobilvorzelt (zum wegfahren)
- Single Inflation
- Verstellbares Gurtband-Abspannsystem
- Integrierte Front-Überdachung
- Getönte, entspiegelte PVC-Fenster
1.455,70 € * 1.750,00 € * (16,82% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 900051
Produkteigenschaften: Reisemobilvorzelt freistehend (zum Wegfahren) Single Inflation (neu... mehr
Produkteigenschaften:
- Reisemobilvorzelt freistehend (zum Wegfahren)
- Single Inflation (neu entwickelt: diese neue Technologie ermöglicht es, Abschnitte des Luftrahmens zu verbinden und dann mit Luftschleusenventilen zu isolieren. Dieses bahnbrechende System bietet absolute Leichtigkeit beim Aufblasen und Entleeren und gibt Ihnen die Gewissheit, dass jeder Teil der Struktur von den anderen Teilen des Luftrahmens isoliert werden kann.)
- Oxygen-Luftrahmen mit dynamischem und intelligentem Überdruckventilsystem
- Single-Inflation
- Integrierte Front-Überdachung
- Vorne links und rechts durchgehende Reißverschlusstür mit Reißverschluss hinten links Phoenix Mesh Panel
- Linke und rechte Seitentüren mit Mesh-Einsätzen
- Reißverschluss an linker Seitenverlängerung plus Option für linken oder rechten Anbau
- Getönte, entspiegelte PVC-Fenster
- Sicheres Abspannsystem mit Gurtband zur Bodenverankerung
- Verstellbares Gurtband-Abspannsystem
Technische Daten:
- Länge Kederleiste 460 cm
- Vorzelt
- Pumpe
- Heringe
- Abspannleinen
- Sturmabspannung
- Tragetasche
Optionales Zubehör:
- Anbau: Art.-Nr. 900052
- Klimahimmel: Art.-Nr. 900053
- Innenzelt: Art.-Nr. 900029
- Teppich: Art.-Nr. 900054
| Anbauhöhe : | 220-290-290 cm |
| Breite : | 350 cm |
| Tiefe : | 260 cm |
| Packmass-Tiefe : | 83 cm |
| Packmass-Breite : | 59 cm |
| Packmass-Höhe : | 47 cm |
| Gewicht: | 28.95 kg |
| Wassersäule: | 6000 mm |
| Gestängetyp: | Airtube |
| Kederdurchmesser A: | Ø 4 mm |
| Kederdurchmesser B: | Ø 6 mm |
Weiterführende Links zu "Outdoor Revolution ESPRIT PRO X 350M Reisemobilvorzelt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Outdoor Revolution ESPRIT PRO X 350M Reisemobilvorzelt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
Outdoor Revolution
BrettonStr.Industr.Estate
WF12 9BY Dewsbury
GB
[email protected]
www.outdoor-revolution.com
NEU
Geschirrtrockner faltbar - Grau / Petrol 929633
19,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
CAMP4 BAMBOO QUICK MINI Campingküche 922843
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Markise Thule Omnistor 5200 - Länge: 3,15 m - Gehäuse: Anthrazit - Tuchfarbe: Mystic Grey 42669
1.064,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Premium Luft-Vorzelt Marina Air High 330 und 390 M93822
1.099,00 € * ab 830,80 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage