- Praktisches Sonnensegel auch als Vorzelt nutzbar
- Schneller Aufbau mit nur einem Luftschlauch
- Große Fenster mit Abdeckung innen
- Inklusive einhängbaren Seitenwänden (Haken) und Front (Reißverschluß)
399,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 90688
Für Campingbusse mit einer Kederschienenhöhe 1,80 bis 2,20 m.Das Sonnensegel wird zum Vorzelt... mehr
Für Campingbusse mit einer Kederschienenhöhe 1,80 bis 2,20 m.Das Sonnensegel wird zum Vorzelt durch 2 Seitenwände zum Einhängen und einer Frontwand zum Einzippen. Alle Wände mit großen transparenten Fenstern und innerer Abdeckung.
Weitere Spezifikationen:
- Matrial Vorzelt: 190HD Polyester (Nähte versiegelt)
- UV-Schutz
| Farbe: | Hell-/Dunkelgrau |
| Breite : | 310 cm |
| Tiefe : | 250 cm |
| Höhe : | 260 cm |
| Packmass-Länge : | 70 cm |
| Packmass-Breite : | 30 cm |
| Packmass-Höhe : | 28 cm |
| Gewicht: | 13 kg |
| Gestängetyp: | Airtube |
| Material: | Polyester |
| Wassersäule: | 3000 mm |
| Kederdurchmesser A: | Ø 5 mm |
| Kederdurchmesser B: | Ø 8 mm |
Weiterführende Links zu "REIMO Antigua Air Sonnensegel für VW Bus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "REIMO Antigua Air Sonnensegel für VW Bus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
H07RN-F 3 x 2,5 mm² CEE-Verlängerungskabel - 10 m 82018
Inhalt 10.008 lfm (5,99 € * / 1 lfm)
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
RE-TENT Sonnensegel Mauritius - Verschiedene Größen M900576
139,00 € * ab 102,20 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tour Compact 2 - Tunnelzelt für Minicamper und Vans 937013
289,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Sonnensegel Shine – In verschiedenen Breiten M906883
ab 39,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Universal Sonnensegel Como - Breite 200 bis 900 cm M900212
ab 69,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Aufblasbares Busvorzelt Tour Breeze Air - In 3 Anbauhöhen M936551
569,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Outdoor Revolution Movelite 1 Busvorzelt - B300xT300 / H180-255cm 936946
849,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage