- Extrem robustes Gehäuse mit Kantenschutz
- 2 stabile Tragegriffe (belastbar bis 140 kg)
- Abnehmbarer Deckel, beidseitig zu Öffnen
- Einfache Reinigung dank herausnehmbarem Korbeinsatz
- Elektrisches Thermostat mit digitaler Temperaturanzeige
- Zuverlässiger, geräuscharmer Kompressor
- Batteriewächter zum Schutz der Fahrzeugbatterie
- Energiesparende LED-Innenbeleuchtung
- Einfache Bedienung über LED Display
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 71375
Diese gelungene 40 Liter Camping Kühlbox, mit dem geteilten 4 l Kühl- und 22 l Gefrierfach sollte keine Wünsche offen lassen. Als Kühlfach ausgewiesen ist der kleinere Bereich über dem Kompressor, denn den größeren Teil dieser smarten Auto Kühlbox können Sie bis -20°C herunterkühlen. An vielen kleinen Features werden Sie erkennen, dass Ihre Carbest Kühlbox von wirklichen Campern entwickelt wurde. Hier ein paar praktische Beispiele von vielen:
Der ausspülbare Innenraum mit integriertem Ablauf, sorgt für einfaches Sauberhalten. Mit der LED Kühlfachbeleuchtung finden Sie auch im Dunkeln das richtige. Der eingebaute Batteriewächter schützt Ihre Fahrzeugbatterie. Der Deckel Ihrer Carbest Kühlbox lässt sich übrigens in zwei Richtungen öffnen oder auch komplett abnehmen. So können Sie ohne Problem ihre Auto Kühlbox an der Heckklappe beladen und Getränke durch das Fahzeuginnere wieder herausnehmen.
Interesse geweckt? Pobieren Sie sie aus!
Weitere Spezifikationen:
- Klimaklasse: N, T
| Inhalt Kühlfach in l: | 4 l |
| Inhalt Frosterfach in l: | 22 l |
| Inhalt : | 26 l |
| Leistungsaufnahme: | 38.4 W |
| Stromaufnahme bei 12 V: | 3.2 A |
| Stromaufnahme bei 24 V Ø: | 1.6 A |
| Temperaturbereich: | +10 °C bis -16 °C |
| Betriebslautstärke: | 44 dB |
| Länge: | 594 mm |
| Breite: | 381 mm |
| Höhe: | 373 mm |
| Gewicht: | 13 kg |
| Kompressorposition: | Nicht versetzbar |
| Energieeffizienzklasse: | E |
| Farbe: | Schwarz/Blau |
AC Kabel für Kühlbox, 28l
Schutzecke oben für Kühlbox, 28l
Kompressor-Combi-Kühlbox Engel MD45F-CD-P 12/24V 40L 713712
AusstellscheibeV8 900x550 E13240
TOLEDO Kajak für 2 Erwachsene + 1 Kind 933268
Multirail – Regenrinne, Sonnensegel- und Dachträgerbefestigung in einem (KR Rechts) 90193
Faltbares Power Solar Panel SC100 - 100 W 82510
AUTOHOME Hartschalen-Dachzelt COLUMBUS VARIANT - SMALL X-Long 900606
Möbelbauplatte Olmo - HPL-Schichtstoff - 1/4 Platte 520481
Campingtisch Superb 100 - 100 x 68 cm 9268797
Solar-Komplettanlage Set MT Flat Light M853060
Flexible Solarpanele - Von 100 bis 170 W M853410
Hartschalen Parallelhubdachzelt TOPCAMP DOUBLE-UP M900640
Serie S elektrische Trittstufe 550 mm 12 V 92356
Carbest Kompressor-Kühlbox MaxiFreezer 40 - 40 l 71371
Frontscheibenrollo IV für VW T5 bis Baujahr 2009 - Grau 37409
Bodenplatte Ford Custom KR ab 07/2013 - Dekor Schiffsboden 105230
Solar-Komplettset 120 W von Carbest 840303
Kunststoff-Möbelgriff - Chrom glänzend 53367
Möbelbauplatte Matt Schwarz - HPL-Schichtstoff 52096