- Edelstahl in Marine-Qualität
- Hochwertige Fertigung und Qualität
- Flexible Installation
262,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 704961
Weitere Spezifikationen: SR-Brenner-Leistung: 2 kW SR-Brenner-Verbrauch: 146 g/h mehr
Weitere Spezifikationen:
- SR-Brenner-Leistung: 2 kW
- SR-Brenner-Verbrauch: 146 g/h
| Kochertyp: | Einbau-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 2 |
| Leistung: | 4 kW |
| Gasdruck: | 30 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 292 g/h |
| Zündung: | Manuell |
| Tiefe: | 360 mm |
| Breite: | 385 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Farbe: | Metall |
| Material: | Edelstahl |
Weiterführende Links zu "Edelstahl-Kocher 2-flammig - PC1322"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Edelstahl-Kocher 2-flammig - PC1322"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
AIRXCEL EUROPE
Via apollonio 11
36061 Bassano del Grappa (VI)
IT
[email protected]
https://airxcel.eu/de/
Edelstahlspüle mit Wasserhahn und Glasabdeckung, Ø 30cm 70507
258,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Ablaufgarnitur gerade für Waschbecken - Ø 86 mm 705068
10,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Ablaufgarnitur für Spülbecken gewinkelt - Ø 25 / 20 mm 705065
17,50 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Klappbare Kocher-Spülen-Kombi - 1-flammig - LC1710 70505
554,00 € * 439,50 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Klappbare Kocher-Spülen-Kombination, Kocher 30mbar 1-flammig LC1701 70504
554,00 € * 433,70 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Edelstahl-Kocher - 2-flammig - FN1332-S 70494
299,00 € * 229,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
90 °Wasserablaufgarnitur für 3/4" Schlauch - 10er Pack 643011
59,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Wasserablaufgarnitur 90° Schlauch 3/4", Ablauföffnung 23 mm, Typ B 64301
8,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Einhebelmischer Twist - 10 mm Schlauchanschluss 630710
93,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Einhebelmischer und Wasserhahn Trend A E3601
70,50 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf