- 1-flammig (1 x 1,8 kW)
- Mit Zündsicherung
- Manuelle Zündung
- Aus Sicherheitsglas
- Edles Design
- Kompakte Einbaumaße
209,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 70557
Hochwertiger Carbest Einbau-Gaskocher 1-flammig mit Zündsicherung und manueller Zündung.... mehr
Hochwertiger Carbest Einbau-Gaskocher 1-flammig mit Zündsicherung und manueller Zündung.
Weitere Spezifikationen:
- Material: Edelstahl & Sicherheitsglas
- Einbaumaße (BxT): 270 x 305 mm
- Einbau-Gaskocher
- Bedienungsanleitung
| Kochertyp: | Einbau-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 1 |
| Leistung: | 1.8 kW |
| Gasdruck: | 30 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 131 g/h |
| Zündung: | Manuell |
| Zündsicherung: | Ja |
| Tiefe: | 325 mm |
| Breite: | 290 mm |
| Höhe: | 65 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
| Farbe: | Schwarz |
Weiterführende Links zu "Einbau-Gaskochfeld 1-flammig"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Einbau-Gaskochfeld 1-flammig"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
1
E705580: Carbest Stopper Glasplatt
CARBEST Stopper Glasplatte Carbest Kochfeld
CARBEST Stopper Glasplatte Carbest Kochfeld
4,95 €
1
E705573: Carbest Drehknopf verzink
CARBEST Drehknopf verzinkt für Gaskochfeld
CARBEST Drehknopf verzinkt für Gaskochfeld
12,90 €
1
E705570: Carbest Thermoelement
CARBEST Thermoelement für Gaskochfeld
CARBEST Thermoelement für Gaskochfeld
12,90 €
1
E705574: Carbest Brennerkranz SR
CARBEST Brennerkranz SR groß für Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz SR groß für Gaskochfeld
17,20 €
1
E705575: Carbest Brennerdeckel SR
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz für Gaskochfeld
14,30 €
1
E705577: Carbest Gumminoppe Gitter
CARBEST Gumminoppe für Gitter Gaskochfeld
CARBEST Gumminoppe für Gitter Gaskochfeld
1,40 €
1
E705576: Carbest Gitterrost silber
CARBEST Gitterrost für Gaskochfeld
CARBEST Gitterrost für Gaskochfeld
12,90 €
1
E705572: Carbest Zündkerze
CARBEST Zündkerze für Gaskochfeld
CARBEST Zündkerze für Gaskochfeld
11,50 €