- 2 digitale Schalter
- Integrierte Dimmfunktion
- Aus eloxiertem Aluminium
- Schickes Design
102,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 820811
Die Beleuchtung kann die Atmosphäre in Ihrem Wohnmobil völlig verändern und sorgt in jedem Moment... mehr
Die Beleuchtung kann die Atmosphäre in Ihrem Wohnmobil völlig verändern und sorgt in jedem Moment für die richtige Stimmung.
Unsere Lichtschalter aus eloxiertem Aluminium sind mit programmierbaren Dimmern ausgestattet, d.h. Sie können ihre Position bzw. Intensität einstellen. So können Sie dasselbe Licht mit zwei oder mehr Schaltern steuern, wobei nur ein Schalter angeschlossen werden muss.
Die Lichtschalter sind nicht direkt mit PICO oder VIA verbunden und es gibt auch keine Verbindung zu unserem System. Sie bieten einen Zwei-Kanal-Dimmer für jeden einzelnen Schalter. Wenn ein Dimmer ausgeschaltet ist, kann der Schalter zum Ein- und Ausschalten anderer Geräte, die bis zu 5 A verbrauchen, verwendet werden.
| Einbaumaß Tiefe: | 42 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Material: | Aluminium |
| Anzahl Ladeausgänge: | 2 |
| Farbe: | Silber |
| Spannung in V: | 12 V |
| Stromaufnahme bei 12 V: | 5 A |
| Stromaufnahme max.: | 5 A |
Weiterführende Links zu "Nereide Lichtschalter 2S mit integrierter Dimmfunktion - Silber"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nereide Lichtschalter 2S mit integrierter Dimmfunktion - Silber"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Aluminium Möbeleckprofil / Eckverbindungsprofil - 2,2 m 522141
Inhalt 2.2 lfm (31,86 € * / 1 lfm)
70,10 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
ROKK Universal Lightning Receiver Patch für iPhone 81751
13,95 € * 10,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage