- Mit Zündsicherung
- Mit Piezo-Zündung
- 2,2 kW Leistung
- Edelstahl-Oberfläche
- Inklusive Kunststoff-Tragekoffer
42,99 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 70676
Der Camp4 Gourmet Kartuschenkocher zeichnet sich durch seine hohe Leistunge und dem kleinen... mehr
Der Camp4 Gourmet Kartuschenkocher zeichnet sich durch seine hohe Leistunge und dem kleinen Packmaß aus. Es wird durch eine Bajonettkartusche betrieben. Die Flamme ist stufenlos verstellbar. Es verfügt über eine Zündsicherung und einer Piezo-Zündung. Der hochwertige Gourmet-Kocher hat eine Edelstahl-Oberfläche, und kommt in einem praktischen und handlichen Kunststoff-Tragekoffer, das ganze bei nur ca. 1,8 kg Gewicht.
Hinweis:
- Der maximale Durchmesser der zu verwendenden Pfanne ist 340 mm.
- 1 Gaskocher
- 1 Tragekoffer
| Kochertyp: | Aufstell-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 1 |
| Leistung: | 2.2 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 160 g/h |
| Zündung: | Piezo |
| Zündsicherung: | Ja |
| Tiefe: | 343 mm |
| Breite: | 280 mm |
| Höhe: | 118 mm |
| Gewicht: | 1.77 kg |
| Farbe: | Metall |
Weiterführende Links zu "Camp4 Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung GOURMET, Edelstahl"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Camp4 Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung GOURMET, Edelstahl"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Faltbarer Mülleimer mit Deckel zum Einhängen - 8 l 921082
16,50 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Faltbare Salatschleuder mit Deckel inklusive Sieb und Schüssel - Weiß/Grün 940772
14,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
TORRALTA SQUARE – Kompaktes Kochgeschirr für unterwegs 941210
96,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Camping Backofen Omnia Classic Maxi 3L 952201
49,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Omnia Backofen Kit Maxi Antihaft Reimo Edition 952291
99,99 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Kartuschenkocher Set 706600
89,99 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Purvario Glas-/Flaschenhalter hoch - 6er Set 915920
27,50 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage