- Alu-Gestell mit verstellbaren Füßen
- Wetterfeste Tischplatte
- UV-beständig
- Hitzebeständig bis 180 °C
124,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 926888
Durch die Kombination aus modernen Materialien und bewährtem Design ist dieser Tisch die... mehr
Durch die Kombination aus modernen Materialien und bewährtem Design ist dieser Tisch die gewichtsoptimierte Weiterentwicklung des Klassikers „SUPERB“. Die robuste Leichtholztischplatte ist eingegossen in Kunststoff, um Langlebigkeit zu garantieren. Sie ist absolut hitzefest, wasserbeständig und resistent gegen Kratzer.
Alle vier Beine sind mit teppichschonenden Tellerfüßen und mit dem patentierten FastFix System ausgestattet. Über das automatische Höhensystem lässt sich mit nur einer Hand die Tischhöhe ein-
fach stufenlos von 63 bis 74 cm für eine optimale Ausrichtung verstellen.
Für mühelosen Transport sorgt das geringe Gewicht des aus Aluminium gefertigten Klapprahmen.
- 1 Campingtisch
Hinweis:
- Tragetasche für Aircolite 100 separat erhältlich: Art. 9268780
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 68 cm |
| Tiefe : | 100 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 63 cm |
| Max. Höhe: | 74 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Leichtholzplatte mit Polypropylen Spritzrahmen |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 7.8 kg |
| Packmass-Länge : | 100 cm |
| Packmass-Breite : | 68 cm |
| Packmass-Höhe : | 8 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910573
99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design 9105496
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tragetasche für Tisch AIRCOLITE 100 9268780
16,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf