- Anthrazites Alu-Gestell mit automatisch verstellbaren Füßen
- Höhenverstellbar
- Hitzebeständige Tischplatte (bis ca. 180 °C)
- Wetterfeste Wabenstruktur-Tischplatte aus 100% Aluminium
279,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 926890
An den Luxory Tischen ist es zum ersten Mal gelungen, eine zu 100% aus Aluminium bestehende, in... mehr
An den Luxory Tischen ist es zum ersten Mal gelungen, eine zu 100% aus Aluminium bestehende, in sich geschlossene Tischplatte, in Serienfertigung zu verbauen. Innere Wabenstruktur, Ober- sowie Unterseite und die umlaufende Wandung sind materialschlüssig miteinander verbunden und bestehen alle aus dem gleichen wetterfesten Werkstoff, Aluminium. Um die Lackierung vor dem Ausbleichen durch UV-Strahlung zu schützen, ist die Tischplatte zusätzlich beschichtet worden. Das patentierte FastFix System bereitet Ihnen ein einzigartiges Aufstellerlebnis. Es ermöglicht einhändig sowie stufenlos höhenverstellbare Beine, die so eine optimale Ausrichtung trotz Unebenheiten gewähren.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 132 cm |
| Tiefe : | 90 cm |
| Höhe : | 74 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 63 cm |
| Max. Höhe: | 74 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Grau Granitoptik |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 8.7 kg |
| Packmass-Länge : | 132 cm |
| Packmass-Breite : | 90 cm |
| Packmass-Höhe : | 10 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Aircolite Luxory"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Aircolite Luxory"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingtisch Aircolite Luxory Twin 9268900
249,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
Klappstuhl Travelounger S 925088
127,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
Klappstuhl Travelounger M 925089
132,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
NEU
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm 9105491
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Regenrinnenprofil Multi Rail VW T4 langer Radstand - Schwarz - 3040 mm 90153
202,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Safari Residence Frontwand, Breite 350cm, f. Anbauhöhe S, M, L (215-260 cm) 4270231
390,00 € * 279,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage