- Wetterfeste Aluminium-Tischplatte
- Stabiles Gestell
- Beine 5 cm höhenverstellbar
42,00 € * 49,95 € * (15,92% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910578
Leichter Campingtisch mit Aluminium beschichteter Tischplatte. mehr
Leichter Campingtisch mit Aluminium beschichteter Tischplatte.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 80 cm |
| Höhe : | 70 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Grau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 7 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Jonte 80 - Für 2 - 4 Personen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Jonte 80 - Für 2 - 4 Personen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
CAMP4 MALMÖ Geschirrsets aus rPET für 2 Personen Farbe: Terrakotta 918017
25,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
Tasche für 910526 für VW T5/6 California/Beach Tisch, 120x80cm 910525
35,90 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Fahrerhaus Sichtschutzgardine - Für VW T5 / T6, VW Caddy Maxi, Vito Metris M19220
159,00 € * ab 99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Butler - Der klassische Beistelltisch 910536
37,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Carbest Universal Navi- und Handyhalter 46238
7,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Carbest Trennvorhang Fahrerhaus VW T5/T6, Grau, 2-lagig 19245
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage