- Tischplatte aus Bambusholz, Gestell aus Aluminium
- Kleines Packmaß, ideal für Minicamper und Vans
- Mit Niveauregulierung
- Inkl. praktischer Tragetasche
139,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910596
Dank seiner Tischplatte aus Bambusholz und seinem Gestell aus Aluminium ist der Tisch extra... mehr
Dank seiner Tischplatte aus Bambusholz und seinem Gestell aus Aluminium ist der Tisch extra leicht. Mit der im Lieferumfang enthaltenen Tragetasche kann man den verpackten Tisch schnell und einfach transportieren oder verstauen.
- 1 Campingtisch
- 1 Aufbewahrungsnetz
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 140 cm |
| Tiefe : | 80 cm |
| Höhe : | 70 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Bambusholz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 9 kg |
| Packmass-Länge : | 137 cm |
| Packmass-Breite : | 21 cm |
| Packmass-Höhe : | 15 cm |
Weiterführende Links zu "Bambus-Rolltisch MENDOZA 140"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bambus-Rolltisch MENDOZA 140"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Campingtisch Aircolite Luxory Twin 9268900
249,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen 910579
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm 9105491
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Safari Residence Frontwand, Breite 350cm, f. Anbauhöhe S, M, L (215-260 cm) 4270231
390,00 € * 279,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage