- Robuste MDF-Tischplatte mit Aluminium-Kante
- Stufenlos höhenverstellbar von 50 cm bis 69 cm
- Belastbar bis maximal 30 kg
42,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910564
Leichter Campingtisch mit edler silberfarbener Aluminium-Tischkante mit stabiler MDF-Platte und... mehr
Leichter Campingtisch mit edler silberfarbener Aluminium-Tischkante mit stabiler MDF-Platte und robustem Stahlgestell (belastbar bis 30 kg).
Hinweis: Bitte beachten Sie, dass der Tisch nicht wetterfest ist. Wir empfehlen, den Tisch nach der Verwendung unter einen Schutz vor Feuchtigkeit zu stellen.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 120 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 50 cm |
| Max. Höhe: | 69 cm |
| Material Gestell: | Stahl |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Material Platte: | MDF-Platten |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 7.4 kg |
| Packmass-Länge : | 120 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 5.5 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch EIK - 120 x 60 cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch EIK - 120 x 60 cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
Camp4 SLIDE Besteckkasten 922599
10,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
FJORD Premium Melamin Geschirrset in hochwertiger Two-Tone-Optik für 2 Personen 918014
39,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Wassergläser 2er Set in Hammerschlag-Optik 929052
7,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Edelstahl Reisebesteck-Set - 5-teilig 929611
59,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Purvario Stauleisten MAXXI 8-er Pack - lime/anthrazit 915936
21,50 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tellerhalter - Schwarz - Für bis zu 10 Teller 915791
16,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Antirutschfolie - Transparent - 45 x 150 cm 912461
7,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Anti-Rutschmatte - Unterschiedliche Farbausführungen M91245
ab 1,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Dometic FreshWell FW-ADG Luftauslassgitter 495295
23,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Stützplattenset Jack Pads für Stützbocksatz Jumbo 925590
13,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Melamin Geschirr-Set Monaco - Für 4 Personen 91710
64,99 € * 47,70 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Stützplatten-Set für Kurbelstützen - Schwarz - 4er Set 912322
12,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Carbest Kunststoff-Stützplatten Set - Gelb 91195
13,95 € * 12,50 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Zweiter Sensor für TriGas Alarm für Betäubungsgase mit Sirene 802470
49,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage