- Campingtisch mit einklappbaren Füßen
- Extrem kleines Packmaß
- Ideal für kleine Campingfahrzeuge
99,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 910537
Multi universeller Tisch für Campingbusse. Durch seine einklappbaren Füße, hat er ein extrem... mehr
Multi universeller Tisch für Campingbusse. Durch seine einklappbaren Füße, hat er ein extrem kleines Packmaß. Zusätzlich bietet er eine sehr hohe Standfestigkeit.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 90 cm |
| Höhe : | 74 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Farbe Gestell: | Hellgrau |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 6.6 kg |
| Packmass-Länge : | 90 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 5 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Multi - Hellgrau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingtisch Multi - Hellgrau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gelenktischfuß 675 mm - Gelenk oben - Silber 57027
34,70 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Alu-Möbeleckprofil 2,2 m - Einseitig offen 52216
Inhalt 2.2 lfm (32,70 € * / 1 lfm)
71,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
T-Umleimer - Mittelgrau - 5 m 5210049
Inhalt 5 lfm (4,40 € * / 1 lfm)
22,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Standard 15mm T-Umleimer - mittelgrau 40m 5210048
Inhalt 40.041 lfm (4,82 € * / 1 lfm)
193,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Möbelbauplatte Olmo - HPL-Schichtstoff - 1 ganze Platte 52048
Inhalt 2.977 m² (87,34 € * / 1 m²)
260,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Rauma II 910577
99,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell 926875
89,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition 926888
124,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Ausklappbares Easy Bett 59664
495,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Kühlboxmodul mit Technik für Citroen Spacetourer Trip 18380
3.999,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Citroen Spacetourer Trip Küchenmodul mit Technik und Wasseranlage - Schwarz 18379
3.499,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
910573
99,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
910571
159,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
912398
72,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Tischanlage mit Wandhalterung Citroen Spacetourer Trip 18372
299,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium 926874
129,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design 9105496
139,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm 9105491
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage