- Aus der Serie Avantgarde
- Stabile Rahmenkonstruktion
- Großzügigen Sitzfläche
- Schlanke Faltmaß
109,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 92504
Der Regie Stuhl ist eine sinnvolle Ergänzung zu unseren Hochlehner Stühlen. Eingesetzt als... mehr
Der Regie Stuhl ist eine sinnvolle Ergänzung zu unseren Hochlehner Stühlen. Eingesetzt als komfortabler Stuhl für Gäste oder als Komfortstuhl für alle die auf Gewicht und Platz achten müssen, ist dieser Stuhl der optimale Urlaubsbegleiter. Die stabile und äusserst leichte Rahmenkonstruktion aus DuraLite® Material, in Verbindung mit grosszügigen Sitzfläche unserem DuraDore® 3D Mesh Gewebe heben unseren Stuhl von der breiten Masse ab. Das sehr schlanke Faltmass lässt selbstden Transport in einem kleinen PKW zu.
| Breite : | 52 cm |
| Tiefe : | 40 cm |
| Sitzbreite : | 52 cm |
| Sitzhöhe : | 48 cm |
| Sitztiefe : | 40 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Breite : | 51 cm |
| Packmass-Höhe : | 72 cm |
| Packmass-Tiefe : | 9 cm |
| Material Bezug: | 3D-Mesh-Gewebe |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Regiestuhl Superior - Charcolgrey"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Regiestuhl Superior - Charcolgrey"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe 920319
129,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920315
119,00 € * 107,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Joplin - Faltstuhl mit Aluminiumgestell 920311
109,00 € * 98,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage