74,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 925039
| Breite : | 61 cm |
| Tiefe : | 48 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 1.9 kg |
| Packmass-Breite : | 68 cm |
| Packmass-Höhe : | 68 cm |
| Packmass-Tiefe : | 7 cm |
| Farbe: | Schwarz/Grau |
Weiterführende Links zu "Fußstütze OBLIGE silverli"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fußstütze OBLIGE silverli"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Oblige Beinaufl age und optionale Tischplatte 925077
69,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Crespo Air 5 Deluxe Beinauflage (Grau) 926285
72,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Passende Beinauflage für Campingsessel Advancer PRO 9250781
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Passende Beinauflage für Campingsessel Advancer PRO 9250791
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage