- Vielseitig verwendbar
- Robustes Aluminium-Gestell
- Bezug DuraDore 2D
19,45 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Packmass-Breite : | 41 cm |
| Packmass-Höhe : | 66 cm |
| Packmass-Tiefe : | 5 cm |
| Material Bezug: | DuraDore® 2D |
| Material Gestell: | Aluminium |
- Artikel-Nr.: 926773
- Master-Artikelnummer: M926773
Der Hocker STOOL kann mit der optionalen Ergänzung TOP ganz einfach in einen Beistelltisch... mehr
Der Hocker STOOL kann mit der optionalen Ergänzung TOP ganz einfach in einen Beistelltisch verwandelt werden.
| Breite : | 35 cm |
| Tiefe : | 40 cm |
| Sitzhöhe : | 49 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Packmass-Breite : | 41 cm |
| Packmass-Höhe : | 66 cm |
| Packmass-Tiefe : | 5 cm |
| Material Bezug: | DuraDore® 2D |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Charcoal Grey |
| Farbe Gestell: | Silber |
Weiterführende Links zu "Hocker Stool - In 2 Ausführungen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Hocker Stool - In 2 Ausführungen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
NEU
NEU
Polarys Imperator - Fiat Ducato 495108
356,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Oblige Beinaufl age und optionale Tischplatte 925077
69,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Crespo Air 5 Deluxe Beinauflage (Grau) 926285
72,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Autohome 4.0 - Dachzelt mit Panorama-Aussicht (Medium) 900685
5.399,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Passende Beinauflage für Campingsessel Advancer PRO 9250781
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Passende Beinauflage für Campingsessel Advancer PRO 9250791
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
AUTOHOME Hartschalen-Dachzelt COLUMBUS VARIANT - SMALL X-Long 900606
3.566,00 € * 2.952,40 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Klappsessel Bungee - Entspannung pur 910836
55,00 € * 49,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage