- Verstellbare Kopfstütze: Rückenlehne L 65-83cm
- Sehr kleines kompaktes fl aches Packmaß
- Rückenlehne mit 7 Positionen
- Langlebiger wetterbeständiger Bezug mit hoher Luftdurchlässigkeit
- TÜV/GS - geprüft
114,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 926283
Material: Multi-Fibre + Aluminiumgestell, max. Belastbar bis 110 kg. Sitzfläche: B 48 x T 41 x H... mehr
Material: Multi-Fibre + Aluminiumgestell, max. Belastbar bis 110 kg. Sitzfläche: B 48 x T 41 x H 46 cm.
| Breite: | 640 mm |
| Höhe: | 1170 mm |
| Tiefe: | 640 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Packmass-Länge : | 91.5 cm |
| Packmass-Breite : | 64 cm |
| Packmass-Höhe : | 5 cm |
Weiterführende Links zu "Crespo Campingstuhl AL-213 ‒ extra kompakt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Crespo Campingstuhl AL-213 ‒ extra kompakt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Campingstuhl Zenith Ergofit - Middle Grey 925072
104,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
NEU
NEU
Campingsessel Advancer PRO – noch mehr Komfort 925078
149,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
TJÖRN 80 - Leichtgewichtiger Campingtisch 9105473
119,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Holiday Travel Malaga Plus Holiday Campingstuhl klappbar 9101084
99,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Keder-Profilschiene - Silberfarben - 5 m 90116
Inhalt 5 lfm (10,60 € * / 1 lfm)
53,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Keder-Profilschiene - Silberfarben - 2,5 m 90115
Inhalt 2.5 lfm (11,98 € * / 1 lfm)
29,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Nutensteine 20x19M6 Satz E7429
27,50 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf