- Freistehende Beinauflage für Campingstuhl Noblesse
- 4 höhenverstellbare Füße
69,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 925067
Oblige ist eine freistehende Beinauflage passend zu unseren Noblesse Stühlen. Der Rahmen... mehr
Oblige ist eine freistehende Beinauflage passend zu unseren Noblesse Stühlen. Der Rahmen besteht aus DuraLite und ist mit vier in der Höhe verstellbaren Beinen ausgestattet. So lässt sich die Beinauflage immer optimal an den Untergrund anpassen. Außerdem kann die Beinauflage Oblige dadurch platzsparend verstaut werden.
| Breite : | 50 cm |
| Höhe : | 46 cm |
| Tiefe : | 49 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 2.2 kg |
| Packmass-Breite : | 65 cm |
| Packmass-Höhe : | 9 cm |
| Packmass-Tiefe : | 53 cm |
| Material Bezug: | DuraDore 3D |
| Material Gestell: | DuraLite® |
| Farbe: | grey-melange |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Beinauflage Oblige Grey Melange"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Beinauflage Oblige Grey Melange"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Oblige Beinaufl age und optionale Tischplatte 925077
69,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Crespo Air 5 Deluxe Beinauflage (Grau) 926285
72,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Passende Beinauflage für Campingsessel Advancer PRO 9250781
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Passende Beinauflage für Campingsessel Advancer PRO 9250791
49,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage