- Verstärkter pulverbeschichteter Aluminiumrahmen
- Kompaktes Packmaß durch spezielle Form, dadurch extra flach zusammenfaltbar
- DuraDore 2D-Gewebe für angenehmen Sitzkomfort
104,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 911531
Der Stuhl MAJESTIC ist mit verbessertem extra soft 2 tone DuraDore® 2D Material ausgestattet. Der... mehr
Der Stuhl MAJESTIC ist mit verbessertem extra soft 2 tone DuraDore® 2D Material ausgestattet. Der verstärkte, pulverbeschichtete Aluminiumrahmen hat speziell geformte Aluminiumprofile, die für ein optimales Packmaß sorgen.
| Breite : | 65 cm |
| Höhe : | 128 cm |
| Tiefe : | 47 cm |
| Sitzbreite : | 51 cm |
| Sitzhöhe : | 48 cm |
| Sitztiefe : | 47 cm |
| Lehnenhöhe : | 80 cm |
| Belastbarkeit : | 140 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Breite : | 65 cm |
| Packmass-Höhe : | 121 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12 cm |
| Material Bezug: | DuraDore® 2D |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Dark Smoke |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Campingstuhl Majestic - Schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Campingstuhl Majestic - Schwarz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
Campingsessel MAJESTIC GRANDE - Dark Smoke 911541
114,95 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage