- Dieser Grill ist in wenigen Sekunden aufgebaut!
- Platzsparend durch handliche Größe
- Im Kofferformat zum einfachen Transportieren
- Gewicht von ca. 2,5 kg
59,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 916881
Koffergrill aus der Trendserie HOLIDAY TRAVEL. Dieser Koffergrill wird mit Holzkohle befeuert und... mehr
Koffergrill aus der Trendserie HOLIDAY TRAVEL. Dieser Koffergrill wird mit Holzkohle befeuert und ist in seinem praktischen Kofferformat einfach zu transportieren. Er ist in wenigen Sekunden aufgebaut und einsatzbereit. Zum Befüllen mit Holzkohle lässt sich der Rost zur Seite klappen.
| Grilltyp: | Holzkohlegrill |
| Länge: | 200 mm |
| Breite: | 330 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Packmass-Länge : | 37 cm |
| Packmass-Breite : | 24 cm |
| Packmass-Höhe : | 8 cm |
| Gewicht: | 2.5 kg |
| Farbe: | Edelstahl |
Weiterführende Links zu "Edelstahl Holzkohle-Koffergrill"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Edelstahl Holzkohle-Koffergrill"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Etagenbett XL mit Seitentaschen - Anthrazit 910454
449,90 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Carbest FAY Waschmaschine 230V/260W 91913
76,95 € * 62,10 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Holzkohlegrill Tom - Klein & zusammenfaltbar 916890
49,95 € * 39,30 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
UNA Holzkohle-Tischgrill - Türkis 916862
85,95 € * 70,60 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage