- Für VW T5 / T6 Kombi / Caravelle mit VW-Bank oder Einzelsitzen hinter Fahrerhaus
- Auch für VW T5 / T6 Kombi / Caravelle ohne Bank / Sitze hinterm Fahrerhaus
- Für Renault Trafic / Fiat Talento / Nissan NV 300 ohne Komfortverkleidung
- Wird zum Verstauen auf Campingbox gefaltet
- Inklusive Polster
1.399,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
- Artikel-Nr.: 13251
Das Bettmodul inklusive Polster passend für die CampingBox L. Schlaffläche: 200x150 cm.... mehr
Das Bettmodul inklusive Polster passend für die CampingBox L. Schlaffläche: 200x150 cm. Optionales Zubehör für die Reimo CampingBox L (Art.-Nr. 13250).
Hinweis (1/2): Befestigungsmaterial im Lieferumfang enthalten.
Hinweis (2/2): Campingbox nicht im Lieferumfang enthalten.
| Höhe : | 9 cm |
| Schlaffläche Länge: | 200 cm |
| Schlaffläche Breite: | 150 cm |
| Länge geschlossen: | 80 cm |
| Breite geschlossen: | 150 cm |
| Höhe geschlossen: | 27 cm |
| Mit Packtasche: | Nein |
| Material Bezug: | Polyester mit Polyurethan-Kaschierung |
| Farbe Stoff: | Schwarz |
| Gewicht: | 72.16 kg |
Weiterführende Links zu "Bettaufsatz Campingbox L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bettaufsatz Campingbox L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
CampingBox LCM für VW T6.1 / T6 / T5 Multivan und California Beach 13254
1.999,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
MANILA – Manuelles Hubbett 93959
1.189,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Schlafsitzbank VW T6/5 Trio Style V3000 Gr.10 3-sitzig Classic 2 Wärmetauscher 5040001
4.340,00 € *
Artikel wird einzeln angefertigt
Einzelanfertigung ca. Lieferzeit
Kühlbox-Ständer klappbar - Schwarz 910621
29,95 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Abgestepp.Trinit grau 10m 510380
Inhalt 10 lfm (13,30 € * / 1 lfm)
133,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Polster f.Campingbox L-CM 13254P
379,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Moskiton.Türvorhang 95x220cm 3Lamellen teleskopisch 912653
39,00 € *
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Lieferzeit 5 - 14 Tage
Moskitonetz Schiebetür VWT5 Rechtslenker ab Bj. 2003 461351R
130,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf
Campingbox M für VW Caddy ab 2003 und andere Minicamper und Minivans 13252
1.529,00 € *
Artikel zur Zeit nicht am Lager. Ware im Zulauf
Ware im Zulauf